Продолжительность отпуска

Здравствуйте. Работаю в школе на полную ставку - лаборантом и на полставки педагогом дополнительного образования в центре детского творчества. Какова продолжительность отпуска?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Согласно ст. 115 ТК РФ,Вам должны предоставить ежегодный основной оплачиваемый отпуск по основной работе продолжительностью 28 календарных дней.

По работе на полставки преподавателем,Вам может быть предоставлен отпуск продолжительностью 42 или 56 календарных дней в зависимости от занимаемой должности согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках".

Берегите себя и своих близких.