Преследуют активисты общественного движения. Ранее избили.
                                                            Меня поймали активисты общественного движения. Разбили нос, заставили обмазать лицо зелёнкой, попытались побрить. На данный момент они нашли место, где я работаю, начали преследовать под предлогом взятия повторного интервью. Я обратился в полицию, мне сказали что приняли заявление-претензию.
Прошу вас помочь в возникшей ситуации: куда обратиться, какие правовые документы, статьи мне могут помочь. Есть видео, на котором представлены их действия против меня.
Ответы юристов

									Здравствуйте!
В данном случае Вам поможет только полиция,они могут привлечь их к уголовной ответственности.
Если сотрудники будут бездействовать, то пишите жалобу в порядке подчиненности либо в прокуратуру.