Обокрали ломбард, ущерб не возмещают - что делать?

Здравствуйте. Я сдала в ломбард золото на один месяц, когда пришел срок забирать товар, ломбард обокрали. Ко мне приходил следователь, я описывала какое золото было, в общем рассчитали ущерб на 8000р. Никаких протоколов и заявлений мне не оставили, сказали что перезвонят, когда что-то узнают и возместят ущерб. Но 3 месяц ничего не известно. Что нам делать? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день! О каком ущербе вы говорите?Сумма и зи чего состоит?Оценка вашего золота ломбардом произведена?Вам сколько в замен золота выдали денег?