Врачебная ошибка: могу ли подать в суд за неверный диагноз, моральный и материальный ущерб?

Врач гинеколог ошибочно поставил мне диагноз молочница, выписал дорогие препараты на лечение, после лечения я пришла и узнала что анализы показали что это была не молочница. Могу ли я подать в суд за неверный диагноз и моральный и материальный понесенный ущерб?
Гражданское право | Новочебоксарск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте аноним, На Ваш вопрос лишь один ответ- это да, но при условии если у Вас имеется письменноеп заключение диагноза по результатм сдачи анализа, и назачение врача при по которому Вы приобретали лекарства.

С уважением и желаю Вам удачи,

еслди Вас не затруднит оставьте отзыв.