Как подарить квартиру матери, но чтобы вернуть ее через несколько лет?

Здравствуйте. Я военнослужащая, хочу подарить маме квартиру (в моей полной собственности), чтобы (возможно?) спустя 5 лет после "ухудшения жилищных условий" иметь право получения жилья по месту службы. У меня есть сын, родная сестра, племянник, "гражданский" муж, у него - свои дети. Как мне "подстраховаться" на будущее, чтобы спустя, допустим, 7-8 лет моя квартира вернулась ко мне без проблем? Мне посоветовали: одновременно дарственную и обратное завещание (от мамы - мне). Но, насколько я знаю, завещатель может изменять завещание сколько угодно раз, и истинным будет последнее. Как быть в моей ситуации? Спасибо заранее.
Ответы юристов

Здравствуйте. В данном случае Вы никак не подстрахуетесь, так как Вы правы завещание можно будет менять много раз.

Доброго вечера

Тут не может быть подстраховки, какое завещание последнее - то и действительно.

Здравствуйте!

Вы никак не подстрахуетесь.