Не оформили отношения, как в случае развода будет делится имущество?

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком живем вместе 3 года, год назад я продала свою квартиру и передала ему более миллиона рублей, так как решили строить дом! Участок он купил на свои деньги, оформлен он так же на него, а вот дом начали строить на мои деньги. Мы до сих пор не оформили отношения, поэтому мне интересно, как в случае развода будет делится имущество в данной ситуации! Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Сабина имущество до брака - это личное имущество каждого из супругов, вам нужно будет доказать тот факт что дом строился на ваши деньги!!!! Вы можете заключить брачный договор и заверить его у нотариуса!!!! Удачи вам!

Оно вообще делится не будет.

У каждого останется то, что на него записано.