Должны ли мне сделать полный перерасчет зарплаты с учетом северных надбавок за весь год?

Я устроилась на работу в марте 2013 году в Мурманской области, мне 25 лет. Обнаружила что в марте этого года северная надбавка мне платиться в размере 20%, а до этого платили 10%. При принятии на работу был подан паспорт в котором прописка в Мурманской области с 2011 года, другие справки о подтверждении того, что я прожила здесь больше года не подавала. Должны ли мне сделать полный перерасчет зарплаты с учетом северных надбавок за весь год? И как правильно написать заявление в бухгалтерию на перерасчет ссылаясь на законы?
Ответы юристов

Нет, не должны, потому что размер зависит от стажа работы. Через каждые 6 мес. процент будет увеличиваться. По истечении первых шести месяцев работы - 10%, за каждые последующие шесть месяцев работы - увеличение на 10% до достижения 60% заработка, за каждый последующий год работы - 10% по достижении 80% заработка (Указ Президиума ВС СССР от 26.09.1967 N 1908-VII, Указ Президиума ВС СССР от 10.02.1960)