Нужен апостиль на свидетельстве о рождении для регистрации брака с гражданином Германии

Здравствуйте! Я гражданка России, родилась в СССР на территории Украины (г. Запорожье). Нужен апостиль на свидетельстве о рождении для регистрации брака с гражданином Германии. Если я правильно поняла, апостиль на зеленое свидетельство о рождении можно поставить на территории России. Подскажите, где это можно сделать.
Семейное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться в консульство Украины, но скорее всего апостиль могут поставить либо в Министерстве юстиции либо в Министерстве иностранных дел Украины.