Может ли стоматологический кабинет располагаться на 1-ом этаже частного жилого дома?

Здравствуйте! Может ли стоматологический кабинет располагаться на 1-ом этаже частного жилого дома? Дом 3 этажа, земля оформлена под ижд.
Ответы юристов
Стоматологический кабинет может располагаться на 1-ом этаже жилого дома, но он должен соответствовать ряду требований.

если рассматривать именно по названному условию, то может. однако существует ряд иных требований, которые необходимо будет учесть при выборе и обустройстве помещения под мед кабинет.