Где искать водительское удостоверение, в каком суде?

Добрый день. У меня забрали водительское удостоверение в мировом суде. АДВОКАТ подал апелляцию в верховный суд города Краснодара. Потом сказал что суд проигран. Без прав уже год, мировой суд лишил на 1,5 года, вчера спросил у знакомого полицейского что бы он пробил до какого числа я лишен. Получил ответ что я не лишен прав и должен ехать и искать мои права в суде. Адвокат который вел дело исчез, в какой суд ехать я не знаю, что мне делать?
Ответы юристов

Начните поиск с мирового суда, где рассматривалось Ваше дело в первой инстанции