Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Лишение управлением а\м на 3 года. Если сменить фамилию можно ли получить новое в/у?

Лишение управлением а\м на 3 года. Если сменить фамилию можно ли получить новое в/у. При получении в/у будет ли фигурировать смена фамилии?
Ответы юристов
()
Добрый вечер!

Вы можете попробовать сменить фамилию, но ли получить новое в/у едва ли получится.
()

Уважаемый Анатолий. При современных базах данных это вам никак не удастся. Даже не пытайтесь. Даже если мой ответ не понравился и вы его сдвините назад. Представьте, вы пришли за правами. И кто вы, позвольте вас спросить? Какие права вы хотите получить? Если впервые, то где документы о вашем обучении в автошколе?. Что дальше вы будете говорить? Дополню. Состав какого-нибудь преступления подберут.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
()

Здравствуйте, уважаемый Анатолий!

Без дополнительных связей и знакомств, а также материальных затрат получить новое в/у врядли удастся. Вы планируете сначала сменить фамилию, потом пойти вновь учиться и получить новое в/у? Каков у Вас план действий?

()

Здравствуйте Анатолий! Все прекрасно получится, только паспорт предется менять два раза. Почему? Обратите внимание на последнюю страницу, там есть графа " сведение о ранее выданном паспорте" там ставится отметка серии и номер паспорта, по ней будет известна предыдущая фамилия. Ну и придется раскошелиться на водительские курсы, Состав преступления вам не подберут, такое дияние квалифицируется как не исполнение решения суда. Ну и помните закон суров, но он закон.

()

Здравствуйте, как бы вы не старались, водительского удостоверения новое получить Вам не удастся, в случае если Вы лишены права управления транспортными среджствами, до истечения срока лишения, а если кто - либо будет обещать, не верьте. Поскольку это в любом случае незаконно.

Надеюсь помог, удачи Вам, буде благодарен Вам за отзыв.

()

Здравствуйте!

Фамилия будет фигурировать,поэтому получить новые ВУ на другую фамилию не получится.Малого того,могут обвинить еще в мошенничестве.

()

Здраствуйте! Законным путем у Вас не получиться провернуть данную комбинацию.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Лишение водительского удостоверения: за что и как это бывает
Что происходит в день, когда водителя лишают прав