Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Украина
                                                Несоответствие показаний алкотестера и заключения эксперта: можно ли вернуть права?
                                                            Доброе время суток! У мужа пару дней назад гаишники забрали права  - алкотестер показал 0,38 промиле алкоголя в крови. Тест проходил в 23:15. Сразу же поехал на экспертизу - есть на руках заключение - "алкоголь в крові не виявлено - тверезий". Время выдачи заключения - 01:00. В графе, кто направил, указано "самозвернення". Какова вероятность вернуть мужу права?  Заранее спасибо!
                                Ответы юристов

									Уважаемая Ольга. Вероятность возврата мужу прав стопроцентная.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

									Доброго вечера
Да конечно вернут права!
за краткий точный ответ - ставьте свой отзыв "+"