Что будет за езду без страховки?
                                                            У меня есть права, есть доверенность, есть папина страховка но я в нее не вписан что будет, если я поеду и меня остановят ?
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Добрый вечер!
В соответствии с ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ управление транспортным средством лицом не указанном в страховом полисе влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
Если у Вас будут вопросы - обращайтесь!
Желаю Вам удачи!
Если у Вас будут вопросы - обращайтесь!
Желаю Вам удачи!

									Здравствуйте!
ст. 12.37 ч. 1 "Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями" - административный штраф 300 рублей.
Вам можно обратится в страховую компанию, где вы страховали автомобиль и вас впишут в страховку. Будете спокойно ездить.
С уважением, Наталья.