Сотрудник ГИБДД подделал мою подпись в протоколе

Остановил сотрудник, выявил признаки опьянения. Прошел мед освидетельствование, показало опьянение. Сотрудник назначил день рассмотрения административного дела. При проверке документов, сотрудник сказал что не ожидал что я приду, и когда я начал проверять документы, сотрудник резко начал убирать свой рапорт и протокол о возбуждении административного дела. Я потребовал чтобы он мне показал... С боем он дал посмотреть только протокол, в нем я сразу увидел что написано не моей рукой и подписи подделаны под мою. На вопрос что это такое (начал включать дурака и говорит это ты подписывал и копию мне вручали ты ее потерял). Мои действия - тогда я ниже пишу что данный протокол я не подписывал и копию не получал. Начал орать на меня, и говорить что я не имею право что либо писать на этом документе. Успокоил его резко (не надо на меня давить и я имею полное право все это написать на этом документе ниже и + проведу каллиграфическую экспертизу. Минут 20 он упирался, но я все-таки спокойно его добил и написал внизу, что я данный протокол № такой-то я не подписывал и копию не получал. И моя реальная красивая подпись. После чего его спокойствие уже не возвращалось и заставил сделать копию данного документа. Да и вообще копию других документов которых у меня нет, на тот случай если он все-таки какими-то способами переделает документ (хотя вряд-ли). Вопрос: какие мои шансы на прекращение данного дела?
Ответы юристов

Добрый вечер,Александр!

Мед.освидетельствование где проходили? Если в мед.учреждении, шансов не много.

Если через "трубку", можно бодаться.