Автор вопроса -                                 Виктор

                                    Россия
                                                Нужно ли будет мне пересдавать экзамен в ГАИ по новым правилам?
                                                            Здравствуйте! В 2012 году был лишён водительских прав, 24 мая 2014 должен получить. Нужно ли будет мне пересдавать по новым правилам?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Нет,не нужно.

									Уважаемый Виктор. Пока не нужно. В настоящее время активно обсуждается вопрос о введение экзамена, который вряд ли кто сдаст. Так что быстрее получайте права. Хотя новый закон не будет иметь обратную силу. Будем на это надеяться!
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.