Пошел сдавать ПДД после лишения, меня нет в базе

Здравствуйте. В 2014году меня лишили прав управления ТС, заявление об утере написал в середине срока, в ГАИ его потеряли. Заплатил штраф 30 тыс рублей, сейчас срок прошёл, пошёл сдавать ПДД, мне сказали что меня нет в базе, что я сдавал ву или писал заявление об утере. За полтора года за руль не садился,сейчас как мне быть. Посоветуйте пожалуйста.
Ответы юристов

Идите в административную практику ГАИ, у инспектора найдете ответы на все свои вопросы. Это ведь край непуганных. Более здесь посоветовать нечего.

Доброй ночи! Обратитесь с жалобой в УМВД Пермского края (как я понимаю, это Ваш регион), опишите ситуацию, потребуйте провести проверку, параллельно - в прокуратуру с требованием провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.