Беларусь

Не знал, что был лишен прав

В 2009 г. был суд за езду на мопеде, показало остаточное после вчерашнего, дали штраф. Судью спросил, что будет с правами тракториста. На что он сказал то есть спросил. У тебя права изымали? Я говорю, что нет, его ответ ну какие здесь могут быть вопросы. Чего мне ожидать если я сейчас их буду менять на пластиковые?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего плохого не придётся ожидать, поскольку права управления трктором Вас не лишали.

Добрый день, Вас же не лишили права управления трактором, соответственно все будет в порядке.