Получение гражданства в Крыму если не прописан

Подскажите возможно ли получить гражданство в Крыму при наличии того, что я постоянно проживаю и работаю в Крыму с нового года, есть в наличии трудовой договор с обществом, кроме того выписан с основного места жительства на Украине перед референдумом 12 марта 2014 года, но не прописан в Крыму поскольку на день прописки на 13 марта 2014 года украинские паспортные столы в Крыму уже не прописывали. Кроме того, 18 марта 2014 года я поставлен на учет в военкомате, о чем есть соответствующая отметка в воинском билете. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Алесандр !

По тому как Вы описали ситуацию, есть возможность попасть под упрощенную схему получения гражданства РФ.

Но каждое обращение рассматривается внимательно.

Вы задали вопрос в разделе "без оплаты" - в таком случае принято оставить отзыв.