Беларусь

Работала месяц промоутером, однако мне не оплатили мою работу

Работала месяц промоутером, однако мне не оплатили мою работу и всем остальным промоутерам тоже, как быть? Фирма известная, проводит много акций, не платят 4 месяца! Кормят завтраками, никаких бумаг мы не подписывали
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. В Республике Беларусь как и в России обращайтесь в суд. Можете попробовать сначала в прокуратуру и в орган, осуществляющий надзор в сфере трудовых отношений.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Пишите в суд иск о признании трудовых отношений и о возмещении ущерба. Никаких пошлин Вы не платите.

обратитесь в суд: со свидетельскими показаниями и своими познаниями вы вполне сможете доказать наличие трудовых отношения