Отказ судебных приставов в исполнительном производстве по алиментам

Отказали судебные приставы в исполнительном производстве по алиментам в связи с тем, что лично не написала соответствующие заявление. Проживаю в другом городе и отправляла данное заявление по почте и факсу в суд, чтоб передали судебным приставам. Что теперь делать? С уважением, Елена
Ответы юристов

Елена! Вам ничего не мешает написать это заявление сейчас лично и приложить исполнительный лист и напрвить в службу судебных приставов заказным письмом с увдомлением.

Всего доброго! Можете задать уточняющий вопрос.