Одновременное обучение в университете и колледже.Как быть с оригиналами?

Здравствуйте. Я являюсь студенткой университета (заочная форма, бюджет) в этом году поступила в колледж (очная форма, бюджет) т.к слышала, что есть возможность обучаться одновременно и в высшем, и в среднем профессиональном учебном заведении. Чтобы поступить, временно под расписку забрала документы из университета. Проблема - оба учебных заведения требуют оригиналы документов (аттестат и свидетельство о регультатах егэ). Имею ли я право учиться одновременно в двух учебных заведениях на бюджетной основе? И как быть с оригиналами?
Туапсе | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Указанные вами пункты Приказа распространяются на лицо, проживающее на территории РФ. Согласно им вы представляете Заявление в произвольной форме, Справку о прекращении гражданства Российской Федерации, Документы, удостоверяющие личность и гражданство.

Для начала вам необходимо получить разрешение на временное проживание - подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства.

Для получения РВП подается заявление в территориальный орган ФМС России по предполагаемому месту временного проживания или В случае нахождения иностранного гражданина в государстве своего постоянного проживания заявление подается в дип представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве постоянного проживания. При подаче заявления на РВП на территории РФ в течении года понадобится Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.