Смогу ли я получить жилье, если рожу двойню а Москве?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я имею трехлетнего сына и на данный момент беременна двойней. Я с сыном прописана в Таганроге. Я одинокая мама. Вопрос, если я рожу детей в Москве, какие льготы и пособия я смогу там оформить, будучи прописанной в Таганроге. И смогу ли я получить в Москве жилье для детей по истечении 18 лет с их рождения?
Ответы юристов

День добрый Мадина! Если вы родите детей в Москве, а проживать будете в Таганроге, то и пособие будете получать по месту проживания с учетом региональных надбавок предусмотренных в Таганроге. По поводу получения жилья читайте тут http://www.yurist-online.net/article/369