По интернету заказал колесные диски, оплатил счет и с тех пор тишина

Добрый день. По интернету заказал колесные диски, оплатил счет. Теперь после оплаты, по эл. почте не отвечают по телефону дозвонится не могу. Оплата произведена 31.03.2014 с этих пор тишина.

Что мне теперь делать, как вернуть деньги? Или фирму аннулируют и денег не видать?
Гражданское право | Гусь-Хрустальный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Николай. Подобных вашему вопросов много. Удивляет то, что колёсные диски вы могли купить в магазине через дорогу без риска оказаться в руках у мошенников. Не нужно сомневаться в том, что это мошенники, обманом завладевающие деньгами доверчивых клиентов. У вас единственная возможность вернуть деньги это обратиться с заявлением в полицию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.