Интернет магазин пропал, не отвечает на эл. письма и звонки, их страница не загружается

Добрый день. 4.04.2014 г я заказала в интернет магазине ООО "П..." айпад мини. Менеджер выслал мне на почту договор, подписанный со стороны магазина. 8.04.2014 я оплатила заказ через онлайн сбербанк. В письме они указали срок доставки 2-5 дней. Вчера я попыталась отправить им письмо, оно не отправляется, сайт не загружается , на телефоне автоответчик. Скажите какие мои действия и могу ли я рассчитывать на возврат денег? Заранее благодарна за помощь.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Они вам и не ответят. Деньги получили, теперь вы им не интересны. С других берут. Обращайтесь в полицию, возможно повезёт и вы вернёте деньги. Но гарантии никакой.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв под ним.