Расчёт алиментов на жену, которая в декретном отпуске - на какую сумму?

Мне, нужно подать на себя на алименты, ребёнку 1,6. Не знаю, как и что нужно включать, на какую сумму.
Ответы юристов

Определяете фиксированную сумму (твердую), а уже суд будет решать уменьшить ее или нет (все будет зависит от материального положения вашего мужа).

Удачи вам.