Когда должны поступить алименты?

Здравствуйте,у бывшего мужа зарплата была 15.12.17 года, это была пятница. В бухгалтерии сказали, что алименты отправили сразу мне на счёт. Когда они должны прийти? Сегодня 19 число, а их ещё нет.
Ответы юристов

Добрый вечер. Обычно денежные средства отправленные на расчетный счет приходят в течении 3- 5 дней. Задержки пока нет. Но я Вам рекомендую обратиться в банк, где была Вами была оформлена банковская карта и уточнить у сотрудников банка.

Добрый день.

Обычно банки переводт деньги в течение 3 рабочих дней