Могу ли я подать иск в суд об отмене алиментов за год в браке?

БЖ подала на алименты в период совместного проживания, но судебный приказ приставам не отдавала. Отдала после развода в 2016. Алименты мне насчитали с августа 2014 года, а разошлись мы в августе 2015. Могу ли я подать иск в суд об отмене алиментов за год в браке и каковы мои шансы?
Ответы юристов

Добрый день! Шансов практически никаких.

Добрый день.

Шансы только теоретический, вероятность положительного исхода стремится к нулю