Присудили долг по алиментам за 3 года, хотя 2.5 года жена получала деньги по распискам

Бывшая жена подала в суд на алименты, суд присвоил долг как с безработного 420 т.р. за 3 посл. года, но она получала деньги по распискам посл. 2,5 года по 5тр., а потом перестала брать трубку. Как быть в такой ситуации мужу?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обжалуйте судебное решение в апелляционном порядке. Из суммы долга обязаны были вычесть упоаченные по распискам деньги в качестве алиментов.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.