Алименты на гр мужа

Можно ли подать на алименты на гр. мужа? У меня от него двое детей и он скрывается, не говорит где живёт и работает.
Ответы юристов

http://www.yurist-online.net/question/52862

в этой теме найдете ответ. Помогу в случае необходимости.

Добрый день!

Можно, для этого Вам необходимо, во-первых, установить происхождение ребенка от отца (если не установлено), далее - подать иск в суд о взыскании алиментов, желательно в твердой денежной сумме. Адрес проживания, регистрации ответчика все же надо узнать, чтобы указать в исковом заявлении. Далее, Вы получите исполнительный документ и обратитесь в ССП, приставы и займутся розыском должника и установлением его места работы.