Имею на руках исполнительный лист на взыскание с меня алиментов 1/6 части заработной платы

Здравствуйте! У меня трое детей. На основании судебного приказа о взыскании алиментов на двоих детей (от 2-го брака) в размере 1/3 я подал иск на снижение размера взыскиваемых алиментов с ¼ до 1/6 на одного ребенка (от 1-го брака). Имею на руках исполнительный лист на взыскание с меня алиментов 1/6 части заработной платы ежемесячно. Нужно ли направлять данный документ приставам по месту жительства первой супруги?
Ответы юристов

Вам необходимо направить судебным приставамВ по месту нахождения первого исполнительного листа решение суда о снижении размера взыскиваемых алиментов с 1/4 до 1/6 с заявлением о прекращении исполнительного производства на основании вступившего в законную силу решения суда. Новый исполнительный лист в соответствии со ст.ст.30,33 ФЗ "Об исполнительном производстве" предъявляется по месту проживания должника, т.е. должен быть передан приставам для возбуждения исполнительного производства по месту вашего проживания с заявлением от взыскателя т.е. вашей первой жены, либо можно передать исполнительный лист сВ сопроводительным письмом от суда, также вы можете отнести исполнительный лист в бухгалтерию вашего предприятия для удержания и перечисления алиментов с обязательным уведомлением приставовВ  и вашей первой жены.