Докладная о хамстве сотрудника

Форма докладной записки руководителю на сотрудника, нахамившего в присутствии всего коллектива. Что допустимо описать в тексте?
Трудовое право | Кирово-Чепецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер!

Пишите все как есть, что было сказано "нецензурная брань" ..., кто был: в присутствии Иванова, Петрова, Сидорова И.И..., на замечания реагировал неадекватно, имело место быть ... оскорбления, угрозы в мой адрес. Обычно руководству наплевать, если это не касается лично их, сам был свидетелем подобного, если подобное происходит в отношении рядовых работников, руководителей отделов, то как правило директору наплевать, если это не касается его родственников или друзей, зато если директору кто-то ответит хотя бы вызывающе на очередную директорскую глупость, то это может быть вознесено до межгалактической катастрофы с последующим увольнением.