Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10657 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Налоговый вычет при покупке жилья

Здравствуйте! Купил квартиру в 2008 году за 950 т.р. получил налоговый вычет. Сейчас хочу купить квартиру в строящемся доме в ипотеку за 2700000. Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом ? и вычетам по процентам за ипотеку?
Ответы юристов
()
Добрый день!

Вы сможете воспользоваться налоговым вычетом.
()

Добрый день! К сожалению, свое право на получение налогового вычета Вы уже использовали, повторно получить налоговый вычет не сможете.

С 2014 года в Налоговый кодекс внесены изменения, позволяющие получить вычет с нескольких объектов недвижимости, но эти изменения распространяются только на правоотношения, возникшие после 01.01.2014


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10657 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: