Увольнение по соглашению сторон на стадии банкротства предприятия

Добрый день! Во время начавшейся в организации процедуры банкротства меня попросили уволиться по соглашению сторон. При этом обещали выплатить компенсацию неиспользованного отпуска и выходное пособие в размере двух окладов в день увольнения, что было оформлено соглашением о расторжении трудового договора.

В соответствии с этим соглашение 31.01.2014 г. я была уволена. Банкротство организации официально было 11.03.2014г. Данная организация распалась на несколько маленьких и продолжает работать дальше. Всего было уволено по разным формулировкам (по соглашению сторон, по инициативе работника) 18 человек из 650, оставшихся работников перевели в новые организации путем увольнения при банкротстве организации.

На данный момент (15.04.2014г.) деньги мне так и не выплатили, объясняя это тем, что при банкротстве был создан общий список кредиторов по алфавитному порядку, и я получу свои деньги, когда до меня дойдет очередь. Правомерно ли поступает работодатель и куда мне обращаться, если это не так?
Ответы юристов

Добрый день. Хотелось бы уточнить? 11.03.2014 - начата процедура банкротства или уже окончена? Ваш вопрос надо рассматривать более детально.