Уведомление о нарушении исключительного права

Здравствуйте! Получено решение о выдаче патента на полезную модель, в связи с чем появилась возможность запретить применение нашей разработки у конкурента. Вопрос: как уведомить не добросовестного производителя о нарушении прав? Как составить уведомление? Какие документы необходимо приложить к уведомлению?

Спасибо!
Ответы юристов

так и напишите: вами получено такое то решение, в связи с чем извещаем вас о том, что после получения данного решения действия иных лиц по применению запатентованной разработки будут чреваты ответственностью, в том числе уголовной и имущественной. и копию документа, подтверждающего получение патента, приложите. отправьте заказным письмом с уведомлением.