Можете ли помочь в составлении жалобы или заявления в случаи незаконных действий сотрудников управ.компании?

Сегодня пришёл электрик из управляющей компании с целью отключить мне свет (долгов за электро энергию у меня нет) за долги по обще домовым нуждам и отоплению.

Законно ли действие сотрудников управляющей компании?

Можете ли помочь в составлении жалобы или заявления в случаи незаконных действий сотрудников управ.компании?
Ответы юристов

Добрый день! Они уведомляли письменно об отключении?И фактически отключили?

Уважаемый Олег. Можем. Если хотите, прошу навестить меня по моему электронному адресу. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Олег действия сотрудников УК не законны, пишите жалобу в прокуратуру, так же еще и в Администрацию. Удачи вам

Здравствуйте, Олег!

Конечно, поможем, обращайтесь.

С уважением, Ирина.