Долги по кв.плате делятся только между собственниками квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста информацию. Муж был прописан в квартире бывшей жены 1 год (выписался при разводе). В квартире кроме них прописано еще 3 человека один из которых собственник (бывшая тёща). Мы сейчас живем в другом городе и на сайте суд.приставов нашли задолженность по кв.плате мужа за этот период, хотя собственником он не был никогда. Обратились к приставам за судебным определением, в котором написано что суд постановил разделить задолженность (60т.р) на собственника и моего мужа. В суд.определении даже неправильно указана дата рождения мужа. Как нам поступить? Куда обратиться? Ведь на сколько я знаю долги по кв.плате делятся только между собственниками квартиры
Ответы юристов
Здравствуйте ! Платежи по коммунальным услугам начисляются по числу зарегистрированных, долг следует оплатить.