Могу ли я после выхода с больничного сразу открыть еще один больничный?

Здравствуйте! У меня остеохондроз, я выписался с поликлиники, выходить на работу на следующий день, но у меня болеет ребенок, от которого я подхватил сильную температуру, могу ли я после выхода с больничного сразу открыть еще один больничный к примеру ОРВИ?
Ответы юристов

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

Артем можете после выхода открыть еще один больничный. Удачи вам и выздоравливайте.