Правомерное ли исключили из списка программы молодой специалист?

Здравствуйте! Я стояла в программе молодой специалист в сельской местности, куда я пошла работать после обучения в вузе в 2008 г. Потом год проработав в 2009 г. я поступила в очную аспирантуру и в 2010 г. уехала в город.В 2012 г. в ноябре закончила очную аспирантуру и в 2013 г в ноябре защитилась, сейчас нахожусь в городе. Меня в этом году исключили из списка программы молодой специалист. Правомерно ли это? Спасибо!
Ответы юристов

для ответа на вопрос нужно знать причину исключения.