Жалоба на директора школы - стоит ли обращаться в вышестоящие инстанции?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста целесообразно ли мне обращаться в вышестоящие инстанции по такой проблеме. Директор школы а по совместительству и наш учитель информатики за третью четверть выставила тройку моей дочери. Пошла выяснять в чем проблема и за что так как ребенок учится на 4 и5, она сказала что моя дочь написала контрольную а 3. Я потребовала показать эту работу на что она первый раз сказала что она на руках у классного руководителя,который и в глаза не видел этой работы, во второй раз она сказала что поищет ее, а в третий раз она мне ее предоставила но только написанную не рукой дочери и дочь говорит сама ее не писала. Что нам теперь делать?
Образование | Астрахань | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Юлия. Ну а почему не стоит? Вы имеете право на обращение в любые органы по любым вопросам. Вы не первая задаёте такой вопрос о несправедливо выставленной оценке. Решитесь на обращение в комитет по образованию и вы получите ответ. Просто имейте ввиду, что после этого Ваш психологический контакт с преподавателем будет нарушен. Такова жизнь!

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.