Что будут делать военнослужащие после 1 марта 2013

Добрый день! А как быть военнослужащим, которые получили или получат квартиры но так не успеют оформить приватизацию до 1 марта 2013 года. Получается, что мы будем должны выкупать по рыночной стоимости у города свое честно-заработанное жилье?

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если речь идет о приватизации, то считаю, что этот срок скорее всего еще продлят.

Если нет, установят плату за такую услугу.

Тем кто уже получили, порядок приватизации заявительный, вполне успеют

С уважением Зарипов Владислав