Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10250 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Все ли военнослужащие могут быть участниками Накопительно-Ипотечной системы?

Добрый день. Я военнослужащий с 1996 года по сей день. О НИС узнал недавно и хотел стать участником, но у нас в ведомстве сказали, что у них такого нет. Мне бы хотелось знать - НИС доступен только определенным организациям и регионам или же он доступен всем военнослужащим. Я ни разу не стоял в очереди на жилье, ни разу не получал никаких дотаций на приобретение жилья. НА какую помощь я могу рассчитывать? Куда конкретно нужно обращаться(подать рапорт) для того, чтоб стать участником НИС?
Ответы юристов
()
Здравствуйте. Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" (с изменениями и дополнениями) В данном законе все подробно описано. Он доступен всем военнослужащим которые указаны в статье 9.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10250 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Обучение (высшее образование) в армии
Как в армии получить высшее образование?
Расчет ЕДВ вместо квартир военнослужащим
Что нужно знать, чтобы рассчитать ЕДВ?
Права и льготы военнослужащих по контракту
Основные права и льготы, которые предусмотрены для военнослужащих-контрактников
Еще статьи