Призовут ли в армию при таком составе семьи?

У меня такой состав семьи:

1. Бабушка (1939 г.р.)

2. Мама (инв 1 группы)

3. Я

4. Брат.

Пока брат был несовершеннолетним мне разумеется предоставлялись отсрочки. Но в конце июля ему будет 18 (мне в сентябре 26) и это наводит на размышления)))

Я постоянно работающий, брат учится в колледже, приезжает примерно раз в месяц.

Помогите разобраться в ситуации.
Ответы юристов
Если брат проживает в другом городе, пусть представит справку из учебного заведения, если он обучается на дневном отделении, то по прежнему остается иждевенцем, кроме того если он проживает в общежитии, пусть представит копию о временной регистрации по месту жительства. Все эти справки несете в военкомат-получите еще отсрочку. Вы в армию вряд ли попадете, а вот ваш брат скорее всего да.