Призыв в армию с себорейным дерматитом

Диагноз "себорейный дерматит", не поддается лечению на протяжении 3 лет. Проявляется в сильных покраснениях (похожих на ожоги) и зудом на лице, голове, ушах, груди. Такого диагноза нет в статье болезней, с которыми призывник освобождается от службы. Отсрочку уже давали на лечение, не помогло. Неужели меня заберут в армию с такой проблемой? Чего ждать от комиссии на этот раз?
Ответы юристов

Заберут, если сочтут нужным. Однозначного ответа нет. А, что служить категорически не хотите ?

Здравствуйте. Как вариант- в военкомат нужно идти обязательно с яркими проявлениями на коже, По закону военкомат не может заставить лечиться - его право отправить на обследование по акту, где врачи поставят диагноз - врачи в ВК вынесет решение. Все зависит также от длительности заболевания, частоты обострений, длительности лечения. На практике чаще призывают. Себорейный дерматит, сопровождающийся образованием плешин, может стать основанием для отсрочки, но не для освобождения от службы. При атопической форме болезни возможно присвоение категории годности «Д», с дальнейшим полным освобождением от призыва в армию.