Не пропускают для прохождения ВВК на контракт.

Здравствуйте! Пришел проходить заключительное ВВК на призывном пункте для поступления на службу по контракту! Все документы, абсолютно все собраны! И фельдшер меня не пропустила проходить врачей попричине: маленькой « тонкой» амбулаторной карты! Сам я спортсмен МС по лыжным гонкам и про врачей и болезни забыл с 6-7 класса! А она твердит мол ищи карту другую эта не подходит и принимать мы тебя не имеем права! Категория годности А1 прошел и срочную службу и службу по контракту1,5 г. Как быть, что делать и могут ли они вообще вносить такие коррективы и грубо вести себя по отношению к поступающим? Что мне им говорить и чем апеллировать?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - какие документы у Вас на руках имеются? Какие мероприятия по отбору на контрактную службу вы уже прошли? Профотбор и.т.д. прошли? Напишите мне подробно ситуацию и вопрос с привязкой по датам что и когда происходило и происходит в настоящий момент. Подробнее подскажу как поступить и если необходимо подготовлю заявления. Lawyer-39@yandex.ru