Искривление позвоночника и призывная комиссия

Здравствуйте, я был в военкомате на комиссии, так как у меня искривление позвоночника, я сказал хирургу, что у меня она болит, на что он ответил "Сколиоз так и так будет болеть". Но и до этого у меня спрашивали, есть ли какие нибудь жалобы, я ответил, что меня мучают боли в спине. Потом же была призывная комиссия и там просто не обратили внимания на этот листок, где черным по белому было написано "ЖАЛОБЫ" и там уже гелевой ручкой спина, поставили категорию Б-4 ни отправив на доп обследование ничего, хирург закрыл глаза на это, и ко всему выше сказанному пробормотал там что-то, типа, раньше бы у тебя была категория В, но сейчас этот закон отменили. Но я же все равно думаю, что это не правильно, ибо спина болит на самом деле, они закрыли глаза и нагло хотят отправить меня "служить" что мне делать?
Военная служба | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Есть два выхода первый и простой написать этой же комиссии заявление, что не согласны с ёё вывода, второе в прокуратуру. Поверьте работает.