если написал рапорт на увольнение из вс и передумал

Есть возможность остаться на службе ВС РФ если рапорт на увольнение ушел в штаб на рассмотрение?
Ответы юристов

Добрый день! Подайте рапорт об отзыве первоначальногоВ на увольнение. Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru