Берут ли в армию с данной болезнью? Суправентикулярная тахикардия, пароксизмальная

Берут ли в армию с такими диагнозами: ВСД по смешанному типу, Нарушение ритма сердца (аритмия), Суправентикулярная тахикардия, пароксизмальная. А также результат по холтеру: Общее количество суправентикулярных нарушений ритма составило 1 случаев, из них: -1 одиночных СВ-экстрасистол (в среднем менее 1 в час) -Эпизоды синусовой тахикардии-Эпизоды СВ-тахикардии.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Болезни ВСД не существует в классификации болезней МКБ, это сразу можно обжаловать, а вот вторая болезнь есть проверяйте.

Здравствуйте Иван! Скоре нет, у Вас на руках должно быть заключение годности или не годности к службев ВС РФ по состоянию здоровья.

См.заключение медицинской комиссии. Если написано, что годен, а Вы не согласны, обжалуйте - в призывную комиссию, прокуратуру...