На какую категорию в военкомате можно расчитывать.

Здравствуйте! Диагноз стоит ангиодистомия смешанного характера гипотонического типа, признаки мигрени, всд с обмороками, которые зафиксированные врачем терапевтом в амбулаторной карте. На какую категорию можно расчитывать. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Всё зависит от медицинской комиссии. На мигрени они не сильно обращают внимание, скорей всего признают годным.

Здравствуйте! Это ужебудет решать ВВКпри очередной медкомисии она и поставит Вам категорию годности.