Украина

Есть ли шанс, что меня комиссуют, и как это сделать? Геморрой

Здравствуйте! У меня проблема с желудком и вот как две недели появился геморрой, я не знаю что делать. Служу на строковой службе срочников в Одессе, сейчас лежу в госпитале. Подскажите любую информацию буду очень благодарен.
Ответы юристов

Здравствуйте! Согласно диагноза Вашего заболевания ВЫ имеете право на прекращение военной службы срочником. Для этого необходимо пройти медицинскую комиссию по полученному заболеванию и получить заключение (копию на руки) о не возможности прохождения срочной военной службы в вооруженных силах. Такое заболевание вобще требует Вас комиссовать, так что требуйте от командования. Можете подключить своих родителей, пускай обратятся к командованию гарнизона о принятии мер в отношении Вас, чеб больше будет шума по делу и участвовать лиц, тем быстрее Вас отправят домой долечиваться. Военный комисар по месту жительства поставит на учет как не годного к строевой службе.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте,

Основанием от освобождения Вас от военной службы может быть только заключение военно-врачебной комиссии о признании Вас негодным к военной службе.

Если будет выдано такое заключение, то можно добиваться комиссования.