Увольнение с контракта вместо срочки.

Здравствуйте! Подскажите, при увольнении с контракта вместо срочной службы отправят ли дослуживать срочку, если да то отправят сразу с места службы или сначала отправят в вонкомат по месту прописки и уже они будут направлять на срочку?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Да, с места службы.

Здравствуйте! При рассторжении контракта по несении военной службы, командование самостоятельно уведомляет комиссариат по месту жительства и получает распоряжение о направлении Вас по месту дальнейшего прохождения срочной военной службы.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.